РАСПИСАНИЕ

На данной странице нашего сайта вы найдете расписание занятий для детей различных возрастов.

Мини-сад – пн-пт 9:00-13:00 (ежедневно по будням).
Развивающие творческие занятия с мамой – ср, пт. 10:00, 12:00
Фитнес с мамой – вт, чт. 12:00.
Детский массаж – по записи.
Соляная пещера с 10:00 до 20:00 – ежедневно.

Мини-сад – пн-пт 9:00-13:00 (ежедневно по будням).
Развивающие творческие занятия с мамой – ср, пт. 11:00.
Фитнес с мамой – вт, чт. 12:00.
Детский массаж – по записи.
Соляная пещера с 10:00 до 20:00 – ежедневно.

Развивающие творческие занятия с мамой:
2-3 года – ср, пт 11:00; 
3-4 года – ср, пт 16:00.

РИТМИКА для малышей – вт, чт 12:00
ФУТБОЛ ср, пт 17:00-18:00
ГИМНАСТИКА ср, вс 18:00
ХОРЕОГРАФИЯ вт 18:00, сб 11:00

АНГЛИЙСКИЙ ср, пт 17:00; 18:00
Детский МАССАЖ 14:00-16:00 – (по записи, возможно есть другое время)
СОЛЯНАЯ пещера с 10:00 до 20:00 – ежедневно.

ПОДГОТОВКА к школе пт, вс 14:00-15:30
АНГЛИЙСКИЙ ср, пт 17:00-18:00
ФУТБОЛ ср, пт 18:00-19:00
РАЗВИВАЮЩИЕ творческие занятия-
ср, пт 19:00-20:00

ЮНЫЙ ХИМИК – вс, 11:00
ПРОГРАММИРОВАНИЕ для детей – вс 12:00

РИТМИКА для малышей – вт, чт 17:00-18:00
ЛОГОПЕД ср, пт 18:00-20:00; вс с 14:00 до 18:00

Детский МАССАЖ 14:00-16:00 – (по записи, возможно есть другое время)
Детский ПСИХОЛОГ вт, чт с 11:00-18:00 (по предварительной записи)
СОЛЯНАЯ пещера с 10:00 до 20:00 – ежедневно.

РИСОВАНИЕ акварелью – сб 14:00-15:30

ЮНЫЙ ХИМИК – вс, 10:00
ПРОГРАММИРОВАНИЕ для детей – вс 13:00
АНГЛИЙСКИЙ – по запросу
БОРЬБА греко-римская – набор группы

ВЕСЕЛАЯ ФИЗКУЛЬТУРА – укрепление осанки и коррекция проблем с ногами. 
ЛОГОПЕД ср, пт 18:00-20:00; вс с 14:00 до 18:00

Детский МАССАЖ 14:00-16:00 – (по записи, возможно есть другое время)
Детский ПСИХОЛОГ вт, чт с 11:00-18:00 (по предварительной записи)
СОЛЯНАЯ пещера с 10:00 до 20:00 – ежедневно.

ГОРОД ГЕРОЕВ запускает новые занятия для детей.
Многодетные и малообеспеченные семьи могут заниматься у нас комплексно БЕСПЛАТНО!
Дети от 4-х до 8-ми лет.

РАСПИСАНИЕ:
каждый понедельник:
(ГРУППА №1)
10:00 – Подготовка (чтение/письмо/математика) (250р/занятие)
11:00 – Рисование (бесплатно)
12:00 – Логопедические занятия (бесплатно)
13:00 – Творчество (бесплатно)

(ГРУППА №2)
11:00 – Подготовка (чтение/письмо/математика) (250р/занятие)
12:00 – Рисование (бесплатно)
13:00 – Логопедические занятия (бесплатно)
14:00 – Творчество (бесплатно)

(ГРУППА №3)
14:00 – Логопедические занятия (бесплатно)
15:00 – Творчество (бесплатно)
16:00 – Английский (бесплатно)

Все занятия групповые.
Группы до 10 человек.

В ГРУППУ № 1 набор детей 4-6лет.
ГРУППА № 2 дети 6-7 лет.
ГРУППА № 3 дети 7-8 лет.

Свое участие необходимо будет подтвердить соответствующими документами. Можно ходить на все занятия сразу или на некоторые.

ЗАПИСАТЬСЯ: 8-906-750-70-80.

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Согласие на обработку персональных данных